Актуально
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС СюйдапуОбъем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровняЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») обеспечила выдачу первых 16 МВт мощности Афипскому нефтеперерабатывающему заводу, на котором проводится модернизация производства. В дальнейшем компания обеспечит передачу 165 МВт электрической мощности.
Для подключения нового потребителя к сетям ФСК построены заходы линии электропередачи 220 кВ «Краснодарская ТЭЦ – Кирилловская» на подстанцию заявителя 220 кВ «Афипский НПЗ».
По договору на техприсоединение также предусмотрено строительство новой ячейки на подстанции 220 кВ «Афипская» и подключение новой линии электропередачи 220 кВ «Афипский НПЗ – Афипская».
Афипский нефтеперерабатывающий завод производит бензин, дизельное топливо и мазут. В 2016 году предприятие переработало 6 млн тонн нефти.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС Сюйдапу
Для стартовой загрузки активной зоны реактора ВВЭР-1200 на энергоблоке № 3.
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…