Актуально
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭПАмурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в БлаговещенскеКитай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Добыча жидких углеводородов в России в 2017 году может сократиться на 1% — до 10,9 миллиона баррелей в день, к 2020 году — до 10,8 миллиона баррелей в сутки, однако в долгосрочной перспективе добыча может снова подрасти до 10,9 баррелей, говорится в ежегодном прогнозе Организации стран экспортеров нефти (ОПЕК) World Oil Outlook (WOO) 2016.
В частности, эксперты ожидают, что добыча углеводородов в стране с 2017 по 2019 годы сохранится на одном уровне и составит 10,9 миллиона баррелей в день, в 2020 году снизится на 800 тысяч баррелей — до 10,8 миллиона баррелей в день. С 2025 по 2040 годы РФ будет добывать 10,9 миллиона баррелей в день.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭП
Энергетики заменят 2000 опор ЛЭП и порядка 7,7 тыс изоляторов.
Амурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в Благовещенске
С начала года в Амурской области автомобилисты и строители 15…
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.