Актуально
Украина запускает поставки американского СПГ через ЛитвуВ 2026г на ремонт и техобслуживание электросетей в КБР направят 568 млн рубЕРИЦ ЯНАО назвал самые актуальные вопросы при взаимодействии с бизнесом на ЯмалеВ Астраханской области выявлено майнинг-хищение электроэнергии на сумму более 39 млн рубКТК в 2025г транспортировал 70,52 млн т нефтиРостехнадзор приостановил добычу угля в лаве на шахте «Распадская» в Кузбассе
В ОАО «БЭСК» завершился республиканский конкурс детского рисунка. В этом году он проходил под названием «Волшебный мир энергии», и жюри конкурса при выборе победителей учитывало, соответствует ли рисунок заявленной тематике, а также, конечно, исполнительское мастерство авторов.
На конкурс поступило в общей сложности 77 рисунков из большинства районов и городов Башкирии.
В возрастной группе 7-11 лет 1 место присуждено рисунку Арины Салимгареевой, 9 лет, г.Кумертау; 2 место – у Ильдара Рамазанова, 10 лет, с. Месягутово. 3 место присуждено сразу двум первоклассникам — Аэлите Хамидуллиной, 7 лет, г.Уфа и Илье Валиуллину, 7 лет, г.Нефтекамск. Отметим, что Илья – самый «плодовитый» участник конкурса: он прислал шесть своих работ.
В возрастной группе 12-16 лет победила Ангелина Кальянова, 16 лет, г.Кумертау. На втором месте – наш постоянный участник и призер Тимофей Глоткин, 16 лет, г. Уфа. И снова два третьих места – у Ольги Козловой, 13 лет, с.Рухтино Дуванского района и Дарьи Сараевой, 14 лет, г. Давлеканово.
В номинации «Лучший рисунок по выбору аудитории официального сайта ОАО «БЭСК» в результате интернет-голосования набольшее количество голосов набрали рисунки Анны Тереховой, 7 лет, г.Уфа (в категории 7-11 лет) и Даны Сафиуллиной, 12 лет, с. Месягутово (в категории 12-16 лет).
Все участники конкурса получат благодарственные сертификаты по месту учебы. О награждении победителей будет объявлено дополнительно. Жюри конкурса благодарит всех участников и надеется, что в будущем году на наш традиционный конкурс детского рисунка поступит гораздо большее количество работ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина запускает поставки американского СПГ через Литву
Поставка в объеме 90 млн куб м осуществлена в партнерстве…
В 2026г на ремонт и техобслуживание электросетей в КБР направят 568 млн руб
Отремонтируют свыше 245 км ЛЭП, заменят более 5,7 тыс изоляторов…
ЕРИЦ ЯНАО назвал самые актуальные вопросы при взаимодействии с бизнесом на Ямале
Анализ показал, что большинство сложностей у коммерческих потребителей возникает из-за…
В Астраханской области выявлено майнинг-хищение электроэнергии на сумму более 39 млн руб
Объем хищения электроэнергии составил около 3,2 млн кВтч.
КТК в 2025г транспортировал 70,52 млн т нефти
Против 63,01 млн т годом ранее.