Актуально
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газаХорватская JANAF объявила о прекращении поставок нефти в СербиюГлобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
Специалистам BP в четверг, 27 мая, удалось остановить утечку нефти из поврежденной скважины в Мексиканском заливе, передает AFP со ссылкой на начальника Службы береговой охраны США Теда Аллена (Thadd Allen), руководящего экстренными службами страны в чрезвычайных ситуациях.
Ранее в четверг специалисты компании начали закачку в поврежденную скважину в Мексиканском заливе специального цементирующего раствора. «У них получилось закрыть скважину», — заявил Аллен. По его информации, закачка цемента продолжается, но уже сейчас очевидно, что эта тактика принесла свои плоды.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.