Свежее
На Камчатке и Сахалине не зафиксировано отключений электроснабжения из-за землетрясенияКазмунайгаз и Turkish Petroleum Corporation намерены сотрудничать в добыче углеводородовНоватэк в I полугодии сократил чистую прибыль по МСФО на 34%Пропускная способность ПС 35 кВ Бараново в Новой Москве увеличена на 37%На шахте «Усковская» в Кузбассе введена в работу новая лаваИзвлечение расплавившегося ЯТ с АЭС Фукусима-1 начнется не раньше 2037г
Сегодня, в преддверии 9 мая, коллектив компании «ДРСК» (входит в состав РАО ЭС Востока) поздравляет ветеранов-энергетиков Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим Днём Победы. Во всех пяти филиалах компании поздравили 55 ветеранов ВОВ и тружеников тыла, 28 участников боевых действий.
Никита Елисеев, прочитал ветеранам стихотворение о войне, чем растрогал их до слёз.
Юрковой Ларисе Павловне — ветерану Великой Отечественной войны, 88 лет, но она никогда не забудет, какой тяжелой была эта победа.
— Спасибо, что не забываете. Очень меня растрогали. Мы ведь сами не на много старше были, когда война началась. По закону военного времени четырнадцать лет – взрослый человек и спрашивали с тебя как со взрослого. Знаете, что самое главное было? Мы все, несмотря на тяжелейшие условия, несмотря ни на что, верили, что мы победим, благодаря этой вере мы и победили!
Ветеранам вручили цветы, бытовую технику, праздничные продуктовые наборы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Камчатке и Сахалине не зафиксировано отключений электроснабжения из-за землетрясения
Энергосистемы в Камчатском крае и Сахалинской области после землетрясения работают…
Казмунайгаз и Turkish Petroleum Corporation намерены сотрудничать в добыче углеводородов
Соглашение предусматривает взаимодействие двух компаний в геологоразведке и добыче углеводородов…
Новатэк в I полугодии сократил чистую прибыль по МСФО на 34%
До 225,7 млрд руб.
Пропускная способность ПС 35 кВ Бараново в Новой Москве увеличена на 37%
Трансформаторы мощностью по 6,3 МВА каждый заменены на современные, мощностью…
На шахте «Усковская» в Кузбассе введена в работу новая лава
С промышленными запасами более 2,2 млн т коксующегося угля марки…
Извлечение расплавившегося ЯТ с АЭС Фукусима-1 начнется не раньше 2037г
В энергоблоках станции находится около 880 т смешавшегося с мусором…