Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
«Газпром» в январе-феврале 2016 года, по предварительным данным, поставил в дальнее зарубежье 29,3 миллиарда кубометров газа, сообщил журналистам председатель правления российской компании Алексей Миллер.
«Европейские потребители продолжают активно импортировать российский газ. В январе-феврале 2016 года «Газпром», по предварительным данным, поставил в дальнее зарубежье уже 29,3 миллиарда кубометров газа», — сказал Миллер, чьи слова приводятся в сообщении.
В конце февраля Миллер в ходе рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным говорил, что «Газпром» нарастил экспорт газа в Европу с начала года на 37,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Согласно пятничному заявлению главы «Газпрома», за январь-февраль холдинг поставил в Германию 7,8 миллиарда кубометров, в Италию — 3,9 миллиарда кубометров, в Великобританию — 3,5 миллиарда кубометров, во Францию — 1,5 миллиарда кубометров.
По итогам 2015 года «Газпром» увеличил экспорт газа в дальнее зарубежье на 8% — до 159,4 миллиарда кубометров. Объем поставок в Германию за 2015 год вырос на 17,1%, составив рекордные 45,3 миллиарда кубометров, в Италию — увеличился на 12,6%, во Францию — на 36,8%, в Великобританию — на 10,2%, в Австрию — на 11,5%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…