Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на нефтехимическом заводе «Сибур» в Кстовском районе Нижегородской области, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
«Пожар ликвидирован в 10.54 (мск). Погибших и пострадавших нет. Площадь возгорания составила 25 квадратных метров», — пояснил собеседник агентства.
Информация о возгорании на территории завода ОАО «Сибур-Кстово» в Кстовском районе Нижегородской области поступила в 10.15 (мск). На технологический процесс пожар не повлиял. В ликвидации последствий пожара участвовали 93 сотрудника МЧС и 32 единицы техники. Причины возгорания выясняются.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.