Свежее
ДРСК завершила 1-й этап масштабной ремонтной кампанииВ 1 кв Оренбургэнерго присоединило 23,5 МВтБолее 300 опор ЛЭП было повалено циклоном в ПодмосковьеЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $59 впервые с 9 апреля8 стран ОПЕК+ могут в июне вернуть на рынок уже более трети добровольных сокращенийЭлектроснабжение в Калининградской области восстановлено после крупного сбоя
«По вопросам технологического присоединения и вопросам включения населённых пунктов в программу газификации на горячую линию обратились 189 человек, по вопросам обслуживания и замены приборов учёта электрической энергии поступило 8 обращений, по электрификации – 9 звонков. Все вопросы переданы в профильные подразделения министерства энергетики области и в ресурсоснабжающие организации. На все вопросы жители получат ответы либо в письменном виде, либо на ресурсах информационных партнёров горячей линии: РИАМО, газете «Подмосковье сегодня» и радиостанции «Наше Подмосковье», — сообщили в минэнерго Московской области.
Горячая линия министерства энергетики Московской области работает с 1 июля 2015 года. Оставить вопросы можно по телефону горячей линии +7(499) 677-18-68 круглосуточно.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ДРСК завершила 1-й этап масштабной ремонтной кампании
Проведен капремонт 148 км ЛЭП, 75 трансформаторных подстанций.
В 1 кв Оренбургэнерго присоединило 23,5 МВт
Включено в сеть 428 объектов.
Более 300 опор ЛЭП было повалено циклоном в Подмосковье
В результате стихии пострадали семь территорий — Клинский, Рузский, Истринский,…
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $59 впервые с 9 апреля
По данным на 01:00 мск, стоимость Brent снижалась на 4,54%,…
8 стран ОПЕК+ могут в июне вернуть на рынок уже более трети добровольных сокращений
С начала 2024 года РФ, Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт, Ирак,…
Электроснабжение в Калининградской области восстановлено после крупного сбоя
Около полудня по местному времени в энергосистеме Калининградской области было…