Актуально
ЕС опасается затяжного кризиса в энергетике после удара Ирана по Рас-ЛаффануНа ремонт электросетей Екатеринбурга направят 640 млн рубНа 6 ВЛ-330 кВ в Мурманской области заменят оттяжки 26 опорНа 4-х ВЛ-220 кВ в Тульской области заменили 21 км грозотросаРФ в январе снизила трубопроводные поставки газа в Турцию на 3%Цена нефти Brent на ICE снижалась утром почти на 3%
Филиал «Марий Эл и Чувашии» ОАО «Волжская ТГК» оказал потребителям компании – промышленным объектам в Чебоксарах и Новочебоксарске — услуги по проверке принадлежащих им трубопроводов тепловых сетей на прочность.
В ходе проведения гидравлических испытаний повышенным давлением были проверены трубопроводы 15 предприятий в Новочебоксарске и 36 предприятий в столице Чувашии, ранее заключивших с компанией соответствующий договор.
Участие в испытаниях позволило потребителям выявить дефекты и ослабленные места на эксплуатируемых трубопроводах для их своевременного устранения и качественной подготовки к несению нагрузки в отопительный период. Выявленные дефекты промобъекты устраняют собственными силами. При необходимости, в случае обращения, энергокомпания готова оказать помощь предприятиям.
Плановые гидравлические испытания магистральных трубопроводов тепловых сетей в Новочебоксарске филиалом «Марий Эл и Чувашии» ОАО «Волжская ТГК» в текущем году были проведены 13 мая, в Чебоксарах – с 21-го на 22-е мая. В ходе испытаний давление воды в тепловых сетях последовательно повышалось до величины в соответствии с требованиями нормативных документов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС опасается затяжного кризиса в энергетике после удара Ирана по Рас-Лаффану
Цена газа на бирже в Европе на открытии торгов накануне…
На ремонт электросетей Екатеринбурга направят 640 млн руб
Будут отремонтированы 9 ПС 35-110 кВ.
На 6 ВЛ-330 кВ в Мурманской области заменят оттяжки 26 опор
Своевременная замена оттяжек критически важна для обеспечения надежной работы энергообъектов…
На 4-х ВЛ-220 кВ в Тульской области заменили 21 км грозотроса
ЛЭП участвуют в выдаче мощности Щекинской и Новомосковской ГРЭС.
РФ в январе снизила трубопроводные поставки газа в Турцию на 3%
До 2,7 млрд куб м.
Цена нефти Brent на ICE снижалась утром почти на 3%
По данным на 04:42 мск, стоимость Brent снижалась на 2,9%,…