Актуально
Индия получила первую за 7 лет партию иранской нефтиПадение мировой переработки нефти в марте стало самым сильным с 2020гОператором проекта Карачаганакского ГПЗ станет QazaqGazСтраны ОПЕК+ в марте снизили добычу нефти на 7,6 млн б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в марте сократила добычу на 7,527 млн б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г на 1,4 млн б/с
Энергетики заменят оттяжки опор на шести линиях электропередачи 330 кВ в Мурманской области. Это стратегически важные транзиты, задействованные в электроснабжении столицы региона – Мурманска, а также Мончегорска и Оленегорска. Модернизация повысит устойчивость ЛЭП к сильным ветровым нагрузкам, образованию гололеда, температурным «качелям».
Проект реализуется в рамках годовой ремонтной программы. Работы будут проведены на 26 опорах линии электропередачи.
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада демонтируют изношенные оттяжки, установив современные конструкции. Они представляют собой стальные тросы и узлы их крепления, которые являются важнейшими элементами, обеспечивающими устойчивость опор линий электропередачи. Своевременная замена оттяжек критически важна для обеспечения надежной работы энергообъектов в тяжелых климатических условиях Заполярья.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Индия получила первую за 7 лет партию иранской нефти
По мнению экспертов, возобновление поставок нефти из Ирана в Индию…
Падение мировой переработки нефти в марте стало самым сильным с 2020г
На 5 млн б/с по сравнению с февралем - до…
Оператором проекта Карачаганакского ГПЗ станет QazaqGaz
Мощность ГПЗ - до 5 млрд м³ газа в год.
Страны ОПЕК+ в марте снизили добычу нефти на 7,6 млн б/с
И добывали на 7,519 млн б/с ниже плана с учетом…
«Восьмерка» ОПЕК+ в марте сократила добычу на 7,527 млн б/с
До 25,201 млн б/с.