Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Профилактические отключения в жилых домах Москвы начинаются с 12 мая, сообщает пресс-служба ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК).
«В 2015 году МОЭК начинает профилактические отключения горячей воды в жилых домах с 12 мая. Во время отключений, продолжительность которых в Москве не превышает 10 дней, проводятся профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах, диагностика сетей, перекладка трубопроводов с применением новых технологий», — говорится в сообщении.
В материале отмечается, что в 1459 зданиях, в том числе в 879 жилых домах, будут применяться сокращенные сроки отключения — от одного до девяти дней. В 5059 зданиях, в том числе в 2982 жилых домах, на время проведения ремонтно-профилактических работ горячая вода отключаться не будет.
Также компания запустила информационный сервис, с помощью которого москвичи могут узнать дату и сроки отключения горячей воды в их доме. Информацию можно найти на интернет-сайте компании.
«МОЭК сделал сервис максимально удобным для пользователей. Для того чтобы узнать дату и сроки отключения горячей воды, нужно найти во всплывающих полях округ, улицу и номер дома. Если пользователь не может найти свой адрес с помощью информационного сервиса на сайте МОЭК — это означает, что горячее водоснабжение и отопление данного дома осуществляет другая организация», — добавляется в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…