Актуально
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской областиОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026ггРФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/сВ Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Федеральная сетевая компания планирует до 2019 года инвестировать в развитие электросетевого комплекса Тульской области более 1,6 млрд рублей.
Основные инвестиции будут направлены на реконструкцию энергообъектов для технологического присоединения новых потребителей. В течение пяти лет планируется осуществить подключить к сетям ФСК ЕЭС энергопринимающие установки Индустриального парка «Узловая», Тульского цементного завода, Ревякинского металлопрокатного завода, «Тулачермет-Сталь». Также будет выполнен большой комплекс мероприятий по модернизации электросетевых объектов с заменой устаревшего оборудования на современное, высоконадежное.
На территории Тульской области в обслуживании ФСК ЕЭС находятся 10 подстанций и почти 1,3 тыс. км линий электропередачи напряжением 220-500 кВ. В рамках Соглашения о сотрудничестве по вопросам развития Единой национальной электрической сети, заключенного между Правительством Тульской области и энергетиками в 2013 году, ФСК ЕЭС ведет масштабные работы, направленные на повышение надежности работы магистральных электрических сетей, увеличение пропускной способности электропередач, создание условий для технологического присоединения к сетям новых потребителей. Объемы этих работ корректируются в согласовании с прогнозами экономического развития региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской области
По сценарию, при неблагоприятных погодных условиях произошло повреждение и аварийное…
ОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в сентябре на…
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
РФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/с
И добывала меньше плана ОПЕК+ с учетом компенсаций и добровольных…
В Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Из-за истощения газоконденсатного месторождения и падения давления в газопроводе.