Актуально
Российский нефтегаз находится на 2-м месте по расходам на ИИВ Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ ЧерновскаяИзнос сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Компании BP благодаря предпринимаемым мерам удается собирать до 40 проц нефти, вытекающей из поврежденной скважины затонувшей нефтяной платформы в Мексиканском заливе. Об этом сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в руководстве ВР. В понедельник компания сообщала об откачке 1 тыс из 5 тыс баррелей нефти, ежедневно вытекающих из поврежденной скважины.
ВР увеличила с 175 млн до 625 млн долл расходы на организацию очистных работ в Мексиканском заливе, бурение новой скважины в районе аварии и выплаты по искам о возмещении ущерба, количество которых достигло 15,6 тыс.
Эксперты пока гадают, во сколько обойдутся компании усилия по ликвидации последствий аварии на ее нефтяной платформе. По оценкам, расходы могут составить от нескольких сот миллионов до 12 млрд долл.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российский нефтегаз находится на 2-м месте по расходам на ИИ
Нефтегаз за весь прошлый год вложил в ИИ и оборудование…
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ Черновская
Заменено и восстановлено более 70 единиц оборудования.
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.