Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
ОАО «Ленэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») выделило 14,685 МВт мощности заводу «Тойота» в Санкт-Петербурге. Это позволит расширить модельный ряд автомобилей и комплектующих, которые выпускает предприятие. Источником питания стала подстанция №161 «Тойота» в Шушарах.
Специалисты ОАО «Ленэнерго» разработали технические условия для выделения дополнительной мощности заводу «Тойота». Вместе с уже существующей завод получил 25 МВт мощности.
Автомобильный завод «Тойота» введен в эксплуатацию в промзоне Шушары под Петербургом в конце декабря 2007 года. Инвестиции в проект составили 6,8 млрд рублей. Предприятие с сентября 2012 года работает в две смены и производит автомобили Toyota Camry. В настоящее время на заводе ведется подготовка к открытию двух производственных цехов: штамповки и производства пластиковых деталей. К 2016 году также планируется начать выпуск модели Toyota RAV4.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…