Актуально
На Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18На площадку ЭБ-3 ЛАЭС-2 из Сызрани отправлено УЛРЗа 7 мес энергетики обеспечили 6,8 МВт 20 новым туробъектам в КЧРЗа 7 мес в Калмыкии пресечены хищения электроэнергии на 1,3 млн рубНа 5 ПС 220 кВ в Краснодарском крае заменят 108 единиц ОСИ
Второй энергоблок Ростовской АЭС включен в сеть после проведения планового ремонта, сообщает пресс-служба концерна Росэнергоатом.
Энергоблок был выведен в ремонт 8 января текущего года. В ходе ремонтной кампании проведен типовой объем регламентных работ силами ремонтного и инженерно-технического персонала станции и представителей подрядных организаций.
Все запланированные графиком работы выполнены в полном объеме согласно плану модернизации оборудования, отмечают в концерне.
В настоящее время на Ростовской АЭС ведутся работы по подготовке к капитальному ремонту первого энергоблока, запланированному на период с 22 февраля по 17 апреля общей продолжительностью 55 суток.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2
Завершен средний ремонт котлоагрегата и турбины.
Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18
Еще 30 находятся в красной зоне.
На площадку ЭБ-3 ЛАЭС-2 из Сызрани отправлено УЛР
Это одно из самых современных и эффективных технических средств, обеспечивающее…
За 7 мес энергетики обеспечили 6,8 МВт 20 новым туробъектам в КЧР
В известных курортных поселках Домбай и Архыз.
За 7 мес в Калмыкии пресечены хищения электроэнергии на 1,3 млн руб
Пресекли 10 случаев незаконного электропотребления общим объемом более 360 тыс…
На 5 ПС 220 кВ в Краснодарском крае заменят 108 единиц ОСИ
Самый большой объем работ будет выполнен на ПС 220 кВ,…