Свежее
2 округа Краснодара обесточены из-за аварии на ВЛ-6-10 кВ, отключена 21 ТППод Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Совет директоров ОАО «Акционерная нефтяная компания «Башнефть» , входящего в десятку крупнейших нефтяных компаний России, на заседании в среду сократил правление до 14 с 15 человек, исключив из его состава вице-президента по информационным технологиям Игоря Калюжного, говорится в сообщении компании.
Калюжный работает в «Башнефти» с октября 2009 года. Акциями «Башнефти» или долями в ее дочерних и зависимых компаниях не владеет.
Теперь в состав правления «Башнефти» входят президент компании Александр Корсик, вице-президент по корпоративному управлению и правовым вопросам Кирилл Андрейченко, первый вице-президент по переработке и коммерции Максим Андриасов, вице-президент по корпоративным коммуникациям и взаимодействию с органами власти Елена Брусилова, старший вице-президент по нефтепереработке и нефтехимии Виктор Ганцев, вице-президент по снабжению углеводородным сырьем, продажам и логистике Руслан Генш, а также вице-президент по управлению персоналом Владислав Поздышев.
Членами правления также являются вице-президент по геологии и разработке Юрий Красневский, вице-президент по стратегии и развитию Игорь Марченко, вице-президент по добыче нефти и газа Олег Михайлов, вице-президент по региональным продажам Дмитрий Панюков, вице-президент по капитальному строительству и материально-техническому обеспечению Дмитрий Рябченко, первый вице-президент по разведке и добыче Михаил Ставский, вице-президент по экономике и финансам — главный финансовый директор Денис Станкевич.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
2 округа Краснодара обесточены из-за аварии на ВЛ-6-10 кВ, отключена 21 ТП
Жители Западного и Прикубанского округов Краснодара остались без электричества.
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.