Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
ОАО «Газпром» планирует запустить Киринское месторождение в третьей декаде октября, сообщил начальник управления техники и технологий разработки морских месторождений «Газпрома» Вадим Петренко, выступая на конференции SPE по разработке месторождений в Арктике.
«В текущем месяце запланирован пуск первого в России месторождения с подводным обустройством, в третьей декаде октября состоится торжественный пуск», — сказал Петренко.
Он добавил, что в данный момент завершаются геологоразведочные работы, предусмотренные лицензионными обязательствами.
Киринское месторождение разрабатывается в рамках проекта «Сахалин-3». Запасы газа на месторождении оцениваются в 137 миллиардов кубометров по категории С1, извлекаемые запасы конденсата — 15,9 миллиона тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.