Актуально
Экспорт нефти Ирака сократился до менее 800 тыс б/сКатар может отложить расширение производства СПГ до 2027гСША, продав всю нефть из своего резерва, не компенсировали бы перебои ее поставокЧешские ПХГ заполнены газом на 17%В Нидерландах цена газа выросла на 30% на фоне конфликта на Ближнем ВостокеЦены на бензин в США с начала конфликта с Ираном подскочили на 17%
Суммарный отпуск электроэнергии в сеть филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в I квартале 2010 года составил 1,2 млрд кВтч, что больше на 120,9 млн кВтч (или 11,02 %), чем за тот же период предыдущего года. Улучшение связано с увеличением электропотребления крупными потребителями.
В границах Смоленской области котловой полезный отпуск ОАО «Смоленскэнергосбыт» составил 802,8 млн кВтч, ООО «Русэнергосбыт» — 89,4 млн кВтч, ОАО «Межрегионэнергосбыт» — 41,0 млн кВтч. Котловой полезный отпуск электроэнергии в границах Смоленской области за отчетный период — 933,2 млн кВтч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Экспорт нефти Ирака сократился до менее 800 тыс б/с
Добыча нефти в Ираке сократилась с 4,3 млн б/с до…
Катар может отложить расширение производства СПГ до 2027г
Из-за атак Ирана.
США, продав всю нефть из своего резерва, не компенсировали бы перебои ее поставок
США вряд ли смогут в ближайшее время обеспечить наращивание поставок…
Чешские ПХГ заполнены газом на 17%
Это почти в 2 раза меньше, чем год назад.
В Нидерландах цена газа выросла на 30% на фоне конфликта на Ближнем Востоке
В Нидерландах отсутствуют стратегические запасы газа: уровень заполненности национальных ПХГ…
Цены на бензин в США с начала конфликта с Ираном подскочили на 17%
К утру 9 марта средняя цена на бензин в Соединенных…