Свежее
На Чукотке доработают проект модернизации объектов газового комплекса на Западно-Озерном месторожденииГазпром нефть создает в Западной Сибири сеть полигонов для развития технологий добычи «трудной» нефтиБолее 6 тыс клиентов-свердловчан проконсультировали выездные специалисты РИЦ с начала годаЕгипет готовится к установке корпуса 1-го реактора на АЭС Эд-Дабаа в ноябреРоссети Новосибирск выступили в числе организаторов научно-практической конференцииЭнергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) назвала целевые показатели по уровню инвестиций в 2013 году.
Как заявил Fineko вице-президент SOCAR Сулейман Гасымов, капиталовложения компании в текущем году превысят 1 млрд. манатов (1,27 млрд по текущему курсу — ред.) без учёта инвестиций в турецкие проекты, которые идут как проектное финансирование.
«Серьёзной потребности в привлечении средств для финансирования инвестиционных планов в 2013 году пока нет. Выпустив евробонды на $1 млрд., мы половину вырученных средств направили на погашение кредитных обязательств, а другую половину – на финансирование своих операций. Думаю, пока этим $1 млрд. мы ограничимся в плане внешних заимствований в этом году», – сказал С.Гасымов.
Он отметил, что инвестиционные планы на этот год соответствуют планам на предыдущие год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Чукотке доработают проект модернизации объектов газового комплекса на Западно-Озерном месторождении
Без модернизации оборудования в 2025г прогнозируется выбытие из эксплуатации одной…
Газпром нефть создает в Западной Сибири сеть полигонов для развития технологий добычи «трудной» нефти
Инновационные площадки будут созданы на Верхнесалымском и Холмогорском участках в…
Египет готовится к установке корпуса 1-го реактора на АЭС Эд-Дабаа в ноябре
АЭС будет состоять из 4-х энергоблоков мощностью по 1 200…
Россети Новосибирск выступили в числе организаторов научно-практической конференции
IV-й Всероссийской научно-практической конференции «Режимы нейтрали. Ограничение перенапряжений. Релейная защита…
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Энергетики проложили 16 КЛ- 0,4 кВ общей протяженностью более 1,2…