Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Прокуратура Свердловской области провела проверку соблюдения трудового законодательства на ГУП СО «Облкоммунэнерго». В ходе проверки специалисты выявили нарушения закона при выплате денежного содержания двум жителям Екатеринбурга. Основанием для проверки послужило обращение депутата Законодательного собрания региона.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, установлено, что в 2011 году директор ГУП СО «Облкоммунэнерго» Олег Жабин принял на работу указанных граждан в должности советника главного инженера и ведущего специалиста управления, и заключил с ними трудовые договоры.
Как показала прокурорская проверка, фактически данные лица трудовую деятельность на предприятии не осуществляли. При этом общий размер выплаченной им заработной платы превышает 1 млн. 100 тыс. рублей.
По результатам проверки материалы направлены в органы предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании виновных лиц.
Ход и результаты доследственной проверки контролируются прокуратурой области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…