Свежее
Проект 1-го новосибирского завода по переработке мусора отправлен на экспертизуПС 110 кВ в центре Новосибирска будет носить имя энергетика–ветерана ВОВРоссети Тюмень отремонтировали ВЛ-110 кВ Пачетлор – Брусничная в ХМАОПохолодание в Европе тормозит закачку в ПХГ, темпы отбора в апреле выросли на 5%На Шатурской ГРЭС завершен ремонт ЭБ-5КТК возобновил работу одного выносного причала на терминале после проверки Ространснадзора
Крупнейшая российская буровая компания Eurasia Drilling Company Limited по итогам 2012 года получила выручку в 3,2 миллиарда долларов, в 2013 году ожидает ее роста на 12,5% — до 3,6 миллиарда долларов, говорится в сообщении компании.
«Всего выручка за год составила около 3,2 миллиарда долларов, маржа EBITDA — около 24,3%», — говорится в сообщении.
В 2011 году выручка компании возросла в 1,52 раза — до 2,752 миллиарда долларов, показатель EBITDA увеличился на 37% и составил 597 миллиона долларов.
Компания отмечает, что 2012 год был еще одним рекордным годом для компании, объемы бурения составили 6,051 миллиона метров, что на 26,6% больше итогов предыдущего года.
Полные аудированные результаты прошлого года будут опубликованы в начале апреля 2013 года.
«Мы ожидаем, что общая выручка за весь 2013 год будет более 3,6 миллиарда долларов. Маржа EBITDA за полный 2013 год должна быть примерно 24,8%», — говорится в сообщении.
В 2013 году компания будет продолжать работать с существующими клиентами и намерена добавить несколько новых клиентов в России.
«Основываясь на текущих заказах, мы ожидаем, что доля ЛУКОЙЛа в наших общих пробуренных метрах, составит около 55% в 2013 году. На «Роснефть» , нашего второго по величине клиента, как ожидается, придется четверть от общего объема бурения», — говорится в сообщении.
Главный исполнительный директор EDC Александр Джапаридзе считает, что 2013 год обещает быть еще один рекордный год для EDC.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Проект 1-го новосибирского завода по переработке мусора отправлен на экспертизу
Возведение мусороперерабатывающих комплексов в регионе позволит рекультивировать заполненные полигоны, куда…
ПС 110 кВ в центре Новосибирска будет носить имя энергетика–ветерана ВОВ
Имя воина-энергетика Носкова Александр Васильевича.
Россети Тюмень отремонтировали ВЛ-110 кВ Пачетлор – Брусничная в ХМАО
3 опоры высотой от 24 до 31 м и массой…
Похолодание в Европе тормозит закачку в ПХГ, темпы отбора в апреле выросли на 5%
Отбор в начале апреля оказывается на 5% выше, чем годом…
На Шатурской ГРЭС завершен ремонт ЭБ-5
В 2025 году на ГРЭС запланированы капремонты паросиловых энергоблоков №1,2,3.
КТК возобновил работу одного выносного причала на терминале после проверки Ространснадзора
Сейчас КТК отгружает нефть с двух из трех ВПУ.