Актуально
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефтиАкции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по ИрануЦена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
В инвестиционную программу филиала ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» – Южные электрические сети – включены 463 энергообъекта.
Общий объем капитальных вложений компании ОАО «МОЭСК» на 2010 год составляет более 22,1 млрд рублей. Из них более 2,5 млрд рублей направляется на объекты юга Московской области. Здесь запланировано проведение работ по реконструкции подстанций (ПС) 110 киловольт (кВ) «Летово», «Передельцы», «Северово», «Сырово», «Передельцы», «Юбилейная», «Санаторная», «Апаренки». В текущем году будет продолжена работа на ПС 220 кВ «Гулево», начатая в 2008 году. На большинстве объектов завершается стадия подготовительных и проектно–изыскательских работ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…
«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефти
Страны намерены обсудить план по добыче нефти на апрель.
Акции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по Ирану
По данным на 10:45 мск, акции «Роснефти» росли на 2,4%,…
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%
До $396 за 1 тыс куб м.
Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Пожар возник в результате падения обломков БПЛА.