Актуально
Ученые из РФ разработали эмульсию на основе воды и нефти для повышения нефтедобычиЧехия заполнила ПХГ на 96%Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезонВ Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭСДо конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерацииВ Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
Совет директоров ОАО «Мосэнергосбыт», крупнейшей в стране энергосбытовой компании, на заседании 29 июля избрал членов правления общества, следует из материалов компании.
Протокол заседания совета директоров был составлен 3 августа.
В состав правления компании вошли гендиректор «ОЭСК» Вячеслав Кравченко, замгендиректора по работе на рынках Павел Сниккарс, замгендиректора по ИТ Шамиль Абдюханов, управляющий директор — первый заместитель гендиректора «Мосэнергосбыта» Петр Синютин, первые заместители управляющего директора по экономике, финансам и закупкам и по работе с клиентами Андрей Ковалев и Андрей Потапенков, заместитель управляющего директора по правовому и корпоративному обеспечению Алексей Старостин и заместитель управляющего директора — главный инженер компании Александр Майер.
ОАО «Мосэнергосбыт» — одна из крупнейших энергосбытовых компаний в России, реализующая жителям Москвы и МО около 8% электроэнергии, вырабатываемой в стране. Компания поставляет электрическую энергию более чем 220 тысячам предприятий и организаций и 6,3 миллионам бытовых потребителей Москвы и Московской области.
Мосэнергосбыт является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Московского региона.
ОАО «Мосэнергосбыт» входит группу компаний ОАО «Объединенная энергосбытовая компания», мажоритарным акционером компании с марта 2011 года является ОАО «Интер РАО ЕЭС».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые из РФ разработали эмульсию на основе воды и нефти для повышения нефтедобычи
На месторождениях углеводородов с трудноизвлекаемыми запасами.
Чехия заполнила ПХГ на 96%
В чешских газохранилищах накоплено 3,3 млрд куб м газа.
Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезон
76,5 млрд куб м.
В Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭС
Энергоснабжение Запорожской АЭС с 23 сентября обеспечивается аварийными дизель-генераторами, поскольку…
До конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерации
Совокупная установленная мощность ВИЭ в России по итогам 2025г может…
В Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
Ее работа будет направлена на решение вопросов, связанных с энергообеспечением…