ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Совет директоров Мосэнергосбыта избрал правление компании

Совет директоров ОАО «Мосэнергосбыт», крупнейшей в стране энергосбытовой компании, на заседании 29 июля избрал членов правления общества, следует из материалов компании.

Протокол заседания совета директоров был составлен 3 августа.

В состав правления компании вошли гендиректор «ОЭСК» Вячеслав Кравченко, замгендиректора по работе на рынках Павел Сниккарс, замгендиректора по ИТ Шамиль Абдюханов, управляющий директор — первый заместитель гендиректора «Мосэнергосбыта» Петр Синютин, первые заместители управляющего директора по экономике, финансам и закупкам и по работе с клиентами Андрей Ковалев и Андрей Потапенков, заместитель управляющего директора по правовому и корпоративному обеспечению Алексей Старостин и заместитель управляющего директора — главный инженер компании Александр Майер.

ОАО «Мосэнергосбыт» — одна из крупнейших энергосбытовых компаний в России, реализующая жителям Москвы и МО около 8% электроэнергии, вырабатываемой в стране. Компания поставляет электрическую энергию более чем 220 тысячам предприятий и организаций и 6,3 миллионам бытовых потребителей Москвы и Московской области.

Мосэнергосбыт является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Московского региона.

ОАО «Мосэнергосбыт» входит группу компаний ОАО «Объединенная энергосбытовая компания», мажоритарным акционером компании с марта 2011 года является ОАО «Интер РАО ЕЭС».

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх