ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Представители ДРСК приняли участие в Ярмарке вакансий

Представители АО «ДРСК» приняли участие в Ярмарке вакансий, организованной на базе АмГУ в целях содействия трудоустройству студентов и оказания помощи работодателям в поиске квалифицированных кадров. Мероприятие посетили около 550 студентов 3-4 курсов, обучающихся на различных специальностях. Перед студентами выступили представители 54 работодателей, которые ведут свою деятельность не только в Амурской области, но и за её пределами.

ДРСК традиционно принимает участие в Ярмарке вакансий. Ректор университета Андрей Плутенко поблагодарил всех работодателей, принявших приглашение к участию в мероприятии. Особенно ректор отметил энергетиков, с которыми университет работает более 30 лет.

АО «ДРСК» представило свои вакансии и варианты летней практики для студентов и выпускников университета. Заместитель генерального директора ДРСК по корпоративно-правовому управлению Сергей Коврижкин рассказал студентам энергетического факультета АмГУ о кадровой политике компании, мерах социальной поддержки начинающих специалистов и возможностях профессионального роста молодежи на предприятии. Студенты узнали о том, что есть возможность трудоустроиться не только в Приамурье, но и в других филиалах компании, находящихся в Приморском и Хабаровском краях, Еврейской автономной области и на юге республики Саха (Якутия).

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх