Актуально
В Тверской области отремонтируют 35 ВЛ-35-110 кВНа западе Москвы выполнено более 50% работ по строительству газопроводаНа 54 ВЛ-220-500 кВ Свердловской области установят более 2 тыс новых изоляторовМинфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 маяВ Алтайском крае реконструирована ВЛ-35 кВ Сростинская – ДСФСпециалисты Хабаровских электросетей провели уроки электробезопасности для школьников
Правительство национального единства (ПНЕ) Ливии подписало долгосрочное соглашение с французской TotalEnergies и американской ConocoPhillips о разработке нефтяных месторождений, которое предусматривает инвестиции на сумму более $20 млрд. Об этом сообщил премьер-министр ПНЕ Абдель Хамид Дбейба.
Согласно заявлению, объем инвестиций по соглашению превысит $20 млрд и будет обеспечен за счет внешнего финансирования вне рамок государственного бюджета. Реализация проекта позволит увеличить добычу нефти на 850 тыс. баррелей в сутки, а ожидаемые чистые доходы государства могут превысить $376 млрд. Дбейба отметил, что «достигнутые договоренности будут способствовать расширению инвестиционного взаимодействия, созданию рабочих мест, улучшению качества услуг и укреплению финансовой стабильности», что, по его словам, должно положительно сказаться на уровне жизни населения.
Подписание соглашения состоялось на полях четвертого саммита Ливии по энергетике и экономике (Libya Energy & Economic Summit), который открылся в субботу в Триполи. В мероприятии принимают участие представители международных и ливийских компаний.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Тверской области отремонтируют 35 ВЛ-35-110 кВ
Основные работы стартуют после завершения отопительного периода и завершатся к…
На западе Москвы выполнено более 50% работ по строительству газопровода
Общая протяженность газопровода составляет около 3,6 км.
На 54 ВЛ-220-500 кВ Свердловской области установят более 2 тыс новых изоляторов
Используются изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 мая
Первоначально лицензия действовала до 17 января, а потом была продлена…
В Алтайском крае реконструирована ВЛ-35 кВ Сростинская – ДСФ
Специалисты перенесли участок ЛЭП из зоны затопления вблизи реки Катунь.
Специалисты Хабаровских электросетей провели уроки электробезопасности для школьников
Для учеников частного образовательного учреждения «Ор Авнер» и «Военно-морского лицея…