Актуально
Запасы газа в ПХГ Франции составляют менее 25%Единый срок оплаты за услуги ЖКХ сведет к минимуму задержки со стороны гражданМокрый снег стал причиной локальных отключений электроэнергии во Владимирской областиСлучаи превышения ПДК выбросов в Липецке упали в 3 раза с 2021гСловакия располагает достаточными запасами нефти после приостановки поставок по «Дружбе»ФАС рассматривает ряд дел в отношении нефтяников и независимых участников рынка топлива
Российские нефтедобывающие компании продолжают работу в Венесуэле, заявил посол РФ в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров.
«Наши компании здесь продолжают работать. Они работали, работают и будут работать в области нефтедобычи. Никто этого не отменял», — сказал Мелик-Багдасаров в интервью журналисту Сергею Брилеву.
«Мы вместе с венесуэльцами добываем здесь нефть, но распоряжаются этой нефтью венесуэльцы. Все наши контракты здесь предусматривают совместную добычу, но не совместную реализацию», — добавил дипломат.
Мелик-Багдасаров отметил, что российские компании продолжат выполнять свои обязательства вне зависимости от того, какие решения будут приняты венесуэльским руководством.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа в ПХГ Франции составляют менее 25%
ПХГ Германии наполнены всего на 24,4%, Нидерландов — на 16,3%,…
Единый срок оплаты за услуги ЖКХ сведет к минимуму задержки со стороны граждан
С 1 марта 2026г вводится единый срок внесения платы за…
Мокрый снег стал причиной локальных отключений электроэнергии во Владимирской области
Сбои электроснабжения фиксируются в Вязниковском, Гороховецком, Гусь-Хрустальном, Селивановском, Суздальском и…
Случаи превышения ПДК выбросов в Липецке упали в 3 раза с 2021г
С 93 в 2021г до 15 в 2025г.
Словакия располагает достаточными запасами нефти после приостановки поставок по «Дружбе»
Республика располагает стратегическими запасами нефти и нефтепродуктов приблизительно на 90…
ФАС рассматривает ряд дел в отношении нефтяников и независимых участников рынка топлива
В Якутии управление ФАС возбудило дела в отношении НК «Туймаада-Нефть»…