ЭнергоНьюс

Новости энергетики

БЭСК объявляет творческий конкурс для журналистов «Энергия слова»

На снимке (слева направо): зав. отделом экономики газеты «Республика Башкортостан» Ильдар Ахияров, корреспондент БСТ Артур Шамсутдинов, начальник отдела по связям с общественностью ООО «Башкирэнерго» Марат Бикбаев, председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Сергей Гурин и корреспондент телеканала UTV Егор Полтарыхин.

Башкирская электросетевая компания (входящая в АФК «Система») объявляет творческий конкурс «Энергия слова — 2022» на лучшее освещение деятельности АО «БЭСК» в СМИ. К участию в нем приглашаются авторы корпоративных, районных, городских, республиканских, федеральных и отраслевых изданий, печатных и интернет-СМИ, радио, телевидения, информационных агентств.

На конкурс принимаются журналистские работы, вышедшие в свет с 1 января по 9 декабря 2022 года. Конкурс журналистских работ о группе компаний АО «БЭСК» проводится с целью поощрения авторов СМИ, наиболее полно и профессионально освещающих тему электроэнергетики.

Опубликованные материалы, аудио- и видеозаписи со сведениями об авторах направляются до 9 декабря 2022 года для рассмотрения и оценки конкурсной комиссией в отдел по связям с общественностью ООО «Башкирэнерго» по адресу: 450096, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126, или эл. адрес: prs@bashkirenergo.ru (с пометкой «На конкурс»). Материалы, опубликованные на правах рекламы, не рассматриваются.

Победители конкурса награждаются ценными призами от АО «БЭСК». В прошлом году победителями конкурса стали заведующий отделом экономики газеты «Республика Башкортостан» Ильдар Ахияров, редакция телеканала UTV и корреспондент Башкирского спутникового телевидения Артур Шамсутдинов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх