Свежее
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в ВенгриюСтроительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графикуРФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябреПравительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензинаТатнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
Сотрудники энергокомпании СУЭНКО заняли первое и третье место на III Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лидеры электроэнергетики – 2021». Андрей Золотухин из филиала «Тюменские городские электрические сети» одерживает победу в этом конкурсе уже второй год подряд.
В Москве завершился III Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лидеры электроэнергетики – 2021». Мероприятие прошло на ВДНХ в инновационно-образовательном комплексе «ТЕХНОГРАД».
Участники прошли 3 этапа, продемонстрировав теоретические знания, практические навыки, а также умение оказать первую помощь получившему удар током. По итогам два места на пьедестале почета заняли энергетики СУЭНКО, выступавшие в номинациях «Лучший специалист релейной защиты и автоматики» и «Лучший кабельщик».
Безусловный победитель – Андрей Золотухин из филиала «Тюменские городские электрические сети»: он не допустил ни одной ошибки, стал лучшим из релейщиков и набрал максимальные 250 баллов. (Год назад Золотухин также победил на этом конкурсе в номинации «Лучший релейщик»). А Евгений Сумин из Курганских городских электрических сетей стал лучшим среди кабельщиков, набрав 233 балла, и занял третье место в общем зачете.
«Самое искреннее спасибо нашим ребятам, мы все гордимся ими и поздравляем с победой! То, что наши молодые кадры побеждают в федеральных конкурсах, говорит о том, что система непрерывного обучения в СУЭНКО и наставничество опытных энергетиков приносит свои плоды», — прокомментировал директор энергокомпании Данил Анучин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в Венгрию
Сообщил председатель правления «Казмунайгаза» Асхат Хасенов.
Строительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графику
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа,…
РФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябре
По действующему графику РФ должна в апреле — сентябре сократить…
Правительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензина
Заявил вице-премьер России Александр Новак на нефтяном саммите в Татарстане.
Татнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»
«Татнефть» ввела в эксплуатацию вторую комбинированную установку гидрокрекинга (КУГ-2) на…
Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
В июне 2025г „Газпром“, CNPC и PipeChina подписали соглашения, которые…