Актуально
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефтьExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Газета «Энергетик» АО «БЭСК» (дочерняя компания АФК «Система») вошла в шорт-лист победителей международного конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер – 2021». Башкирская электросетевая компания стала обладателем специального диплома «Отличник конкурса» в номинации «Лучшая корпоративная газета» среди 72 претендентов практически из всех регионов России и стран ближнего зарубежья, представляющих машиностроение, приборостроение, высшее образование, нефтегазовую, угольную, космическую, аграрную и другие отрасли. Данный диплом присуждается участникам, набравшим наибольшее количество баллов при голосовании жюри в своей номинации. Профессиональный конкурс корпоративных СМИ «Медиалидер» проводится пятый год подряд. Его организатором являются издательский дом «Имидж-Медиа» и журнал «Пресс-служба».
АО «БЭСК» представило в конкурсе корпоративную газету «Энергетик», выпускаемую раз в месяц в печатном и электронном виде. Издание ориентировано как на внутреннюю, так и на внешнюю аудиторию, и в полной мере информирует читателей о деятельности компании. Это не первый успех корпоративной газеты энергетиков в федеральных конкурсах. В 2010 году коллектив редакции стал лауреатом конкурса «ПЕГАЗ-2010» (ведущая российская отраслевая журналистская премия по проблемам ТЭК России) в номинации «Премия коллективам редакций газет и журналов» и получил большую золотую медаль конкурса. В 2014 году корпоративная газета АО «БЭСК» вместе с журналом «Система» АФК «Система» и научно-техническим журналом «Интеллект & Технологии» ОАО «РТИ» была признана победителем в номинации «Лучшая система корпоративных СМИ» Всероссийского конкурса Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) «Лучшее корпоративное медиа – 2014».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.
ExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Сейчас ExxonMobil ведет пусконаладочные работы на заводе.