Актуально
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской областиОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026ггРФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/сВ Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
«Россети Тюмень» отремонтировали ключевую подстанцию города Губкинский. Центр питания 110 кВ «Фортуна» через территориальные сетевые организации обеспечивает электричеством 28 тысяч жителей самого молодого города ЯНАО, расположенного в двухстах километрах от Полярного круга. На повышение надежности электроснабжения потребителей компания направила порядка 7,5 млн рублей.
На подстанции специалисты «Россети Тюмень» выполнили капитальный ремонт двух силовых трансформаторов общей мощностью 50 MBA. Работы энергетики вели без ограничения режима электроснабжения потребителей, для этого силовое оборудование выводилось в ремонт поочередно. Вместе с силовыми трансформаторами персонал отремонтировал и вспомогательное оборудование, специалисты также поменяли предохранительные клапаны и высоковольтные вводы.
Комплексное обслуживание подстанции «Фортуна» позволит обеспечить надежное электроснабжение ямальского города Губкинский. Окончание ремонта этого питающего центра стало завершением работы ноябрьского филиала «Россети Тюмень» по подготовке подстанций к осенне-зимнему периоду. В этом году ямальские энергетики отремонтировали 9 силовых трансформаторов на 6 подстанциях в южной части региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской области
По сценарию, при неблагоприятных погодных условиях произошло повреждение и аварийное…
ОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в сентябре на…
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
РФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/с
И добывала меньше плана ОПЕК+ с учетом компенсаций и добровольных…
В Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Из-за истощения газоконденсатного месторождения и падения давления в газопроводе.