ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В 2021г Кузбассэнергосбыт бесплатно установил 45 тыс приборов учета

ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») продолжает кампанию по бесплатной установке приборов учета в многоквартирных домах. За восемь месяцев 2021 года было установлено уже более 45 тыс. электросчетчиков.

Массовые установки прошли во всех крупных городах Кузбасса. Больше всего новых приборов учета появилось в Кемерове – порядка 11,5 тыс. 6,5 тыс. счетчиков установили в Новокузнецке, более 5 тыс. – в Киселевске и Березовском, еще 4,5 тыс. – в Юрге. Установка продолжается. Эта услуга бесплатна для всех кузбассовцев.

Если прибор учета вышел из строя, истек срок его поверки или счетчик не установлен вообще, потребитель может оформить заявку на установку по телефону горячей линии: 8-800-600-36-60.

Адреса домов, где скоро будут ставить новые приборы учета, можно узнать на сайте кузбассэнергосбыт.рф. На подъездах таких домов заранее появятся объявления.

«Мы просим на время визита специалиста остаться дома. Если прибор учета находится в квартире или в закрытой щитовой на лестничной площадке, потребуется предоставить специалистам доступ к месту установки», – напомнила директор департамента по реализации электроэнергии гражданам-потребителям ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх