ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Профсоюз РЭС вручил подарки первоклашкам

Ежегодно в акционерном обществе «Региональные электрические сети» поддерживают добрую традицию – поздравлять первоклассников из числа детей сотрудников с Днём знаний. Мероприятие проводится при неизменной поддержке первичной профсоюзной организации Общества.

В условиях сохранения напряженной эпидемиологической обстановки в регионе памятные подарки вручили родителям первоклашек накануне начала учебного года.

Для ребят, впервые переступающих порог школы, энергетики подготовили разнообразные товары для детского творчества, канцелярские «Наборы первоклассника», полезные и развивающие светильники-глобусы и многое другое. Подарки от профсоюза АО «РЭС» получили порядка 180 учеников по всей Новосибирской области.

И, конечно же, каждый подарок сопровождался пожеланиями успехов в учебе, хорошего настроения, сил и крепкого здоровья – и первоклашкам, и их родным!

Энергетики поздравляют всех учащихся и педагогов с началом нового учебного года и надеются на скорейшую нормализацию эпидемиологической обстановки на территории региона, чтобы возобновить проведение уроков электробезопасности в городских и сельских школах Новосибирской области.

А пока все заинтересованные стороны могут использовать широкий спектр профилактических материалов, разработанных специалистами АО «РЭС» для предотвращения случаев детского электротравматизма. Все материалы доступны к скачиванию на официальном сайте компании www.eseti.ru в соответствующем разделе.

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх