ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Пермэнерго получило новые современные РИСЭ

В производственные отделения филиала «РоссетиУрал»-«Пермэнерго» в преддверии осенне-зимнего периода продолжает поступать новая современная техника. Недавно ПО «Центральные электрические сети» и ПО «Кунгурские электрические сети» получили три единицы новых резервных источников снабжения электрической энергией (РИСЭ).

Новые РИСЭ представляют собой дизель-генераторные установки мощностью 60 кВт каждая. Дизель-генераторные установки предназначены для обеспечения потребителей электроэнергией переменного трехфазного тока напряжением 0,4 кВ частотой 50 герц.

В любое время года, а особенно в период пиковых нагрузок, энергетики «Пермэнерго» готовы к ликвидации последствий непогоды. На этот случай в филиале мобилизуются аварийно-восстановительные бригады, имеется специальная техника, всегда в готовности аварийный запас средств. Также в распоряжении специалистов «Пермэнерго» есть и необходимое количество резервных источников электроснабжения, которые могут быть использованы для экстренной подачи электричества жителям и социально-значимым объектам.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх