ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Богучанская ГЭС организовала праздник для ветеранов труда Кежемского района

Совет ветеранов-пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кежемского района при поддержке АО «Богучанская ГЭС» провел в районном доме культуры «Рассвет» концерт «День памяти», посвященный годовщине образования Кежемского района. Гостями праздника стали вдовы ветеранов войны, труженики тыла и «дети войны». Фольклорные коллективы Дома культуры исполнили для гостей песни военных лет, а в завершение праздника им передали подарки от АО «Богучанская ГЭС».

«Коллектив Богучанской ГЭС благодарит вас за вклад в великую Победу, многолетний труд и вклад в воспитание новых поколений. На вашу долю выпали тяжелые жизненные испытания, и ваш пример всегда будет вдохновлять нас. Богучанская ГЭС всегда поддерживала и будет поддерживать в будущем работу Совета ветеранов, других общественных объединений Кодинска и Кежемского района. Примите от нас пожелания долгих лет жизни, крепкого здоровья, любви и внимания близких. Спасибо вам за ваш подвиг!», — сказал председатель профсоюзной организации АО «Богучанская ГЭС» Михаил Тушминцев.

Средства на приобретение подарков и организацию праздника для ветеранов города Кодинска были переданы районному Совету ветеранов в канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Коллектив Богучанской ГЭС принимает активное участие в городских и районных мероприятиях, посвященных общегосударственным и местным праздникам, в том числе шествиях, митингах и концертах, спортивных соревнованиях и фестивалях.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх