Актуально
В Алтайском крае отремонтирована ВЛ-110 кВ Арбузовская – КорчинскаяЗа 8 мес ДРСК присоединила 10,9 МВт новой потребителсткой мощности в ЕАОВ РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
В Амурских электрических сетях введён режим повышенной готовности (РПГ), в связи со сложными погодными условиями, в регионе прогнозируют сильный ветер и ливни. Ремонтный и оперативный персонал компании дежурит в круглосуточном режиме Режим повышенной готовности будет действовать в Приамурье с 17:00 16 июня до 8:00 18 июня.
На время действия особого режима работы в филиале обеспечено наличие необходимого резерва энергетического оборудования для осуществления бесперебойного и надежного электроснабжения потребителей. На период РПГ для минимизации рисков нарушения энергоснабжения, прекращается выполнение любых видов ремонтных работ, кроме аварийных, а также работ, выполняемых в порядке текущей эксплуатации, потенциально способных привести к отключению работающего оборудования. В энергокомпании обеспечена готовность оперативных, мобильных и линейных бригад, спецтехники, проверено наличие аварийного запаса материалов, ГСМ для ликвидации нарушений энергоснабжения.
По состоянию на 17 июня все энергообъекты компании работают в штатном режиме.
Энергетики ДРСК просят жителей Амурской области быть предельно осторожными и соблюдать правила электробезопасности! Смертельно опасно находиться рядом с повреждёнными или провисшими проводами на расстоянии менее 8 метров. Немедленно сообщите об обрыве провода в эксплуатирующую организацию, Единую диспетчерскую службу или по телефонам экстренных служб «112» или «010».
О любых повреждениях электросетевого оборудования и опасных инцидентах следует сообщать в единый контактный центр АО «ДРСК» 8-800-1000-397 или в МЧС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Алтайском крае отремонтирована ВЛ-110 кВ Арбузовская – Корчинская
В Ребрихинском районе.
За 8 мес ДРСК присоединила 10,9 МВт новой потребителсткой мощности в ЕАО
За восемь месяцев к сетям подключено 475 объектов.
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.