Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Совет директоров «Русгидро» принял проект стратегии развития компании до 2050 года. В ближайшее время документ будет направлен на рассмотрение федеральным органам исполнительной власти, следует из сообщения группы.
«Совет директоров рассмотрел проект стратегии развития группы „Русгидро“ на новый стратегический горизонт — на период до 2050 года (с детализацией до 2030 года). По итогам заседания проект стратегии развития принят в основном базовом варианте <…>, одобрено его направление на рассмотрение федеральными органами исполнительной власти», — говорится в сообщении.
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и тепловой энергии, обеспечение надежного энергоснабжения и безопасного функционирования объектов, отметили в «Русгидро». Документ определяет направления развития энергетики Дальнего Востока и других регионов присутствия группы.
В компании подчеркнули, что стратегия ориентирована на развитие и модернизацию объектов генерации и реализацию проектов Генеральной схемы размещения объектов электроэнергетики до 2042 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.