Свежее
Встреча 8 стран ОПЕК+ перенесена на 5 июляНа Камчатской ТЭЦ-2 начался капремонт паровой турбиныЮнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
В филиале ПАО «Россети Сибирь» – «Читаэнерго» продолжается набор студентов профильных вузов и сузов в энергоотряд. Уже несколько лето дна из крупнейших электросетевых компаний Сибири и Дальнего Востока предлагает будущим энергетикам на период летней практики официальное трудоустройство с оплатой и перспективу дальнейшей работы на предприятии.
В прошлом году в энергоотряд «Читаэнерго» записались более 60 студентов –энергетиков. В этом сезоне их количество, наверняка, увеличится, ведь многие ребята стремятся начать свою карьеру в «Россети Сибирь» и на очередную практику приходят уже вместе с друзьями.
На период трудового сезона с каждым из них будет заключен трудовой договор. Отряды полностью укомплектованы спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, все бойцы пройдут инструктаж по технике безопасности. За каждым молодым специалистом закрепят наставника из числа опытных сотрудников филиала.
«Убеждены, что для многих студентов энергоотряд станет отличной площадкой для интенсивного, по-настоящему форсированного роста, поможет раскрыть свой потенциал и более глубоко освоить профессию», — уверены специалисты «Читаэнерго».
Студенческие отряды – это часть большой работы компании по популяризации профессии энергетика, создание благоприятных условий для развития и трудоустройства молодежи в энергетической отрасли. Для многих студентов участие в энергетическом отряде «Читаэнерго» становится настоящей «путевкой в жизнь.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Встреча 8 стран ОПЕК+ перенесена на 5 июля
Изначально встреча «восьмерки» ОПЕК+ была запланирована на 6 июля. На…
На Камчатской ТЭЦ-2 начался капремонт паровой турбины
Турбоагрегат №1 мощностью 80 МВт, включающий турбину и генератор, был…
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…