Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Совет директоров En+ Group принял решение рекомендовать общему собранию акционеров компании не выплачивать дивиденды по итогам 2020 г. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
«В связи с пандемией COVID-19, а также ее влиянием на бизнес группы, совет директоров предварительно обсудил и намерен рекомендовать не выплачивать дивиденды за финансовый год, окончившийся 31 декабря 2020 г. Финальное решение будет принято в апреле 2021 г. перед объявлением о проведении годового общего собрания акционеров», — говорится в сообщении.
При этом совет директоров может обсудить выплату промежуточных дивидендов компании, однако это будет зависеть от результатов за первое полугодие 2021 г.
En+ Group не выплачивала дивиденды за 2019 г. из-за значительного влияния пандемии коронавирусной инфекции на деятельность компании.
Одобренная в 2017 г. дивидендная политика En+ Group предполагает выплату дивидендов минимум раз в полгода в сумме 75% от свободного денежного потока, сгенерированного электроэнергетическим сегментом группы (но не менее 250 млн долларов в год), и 100% дивидендных выплат, полученных группой от «Русала».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…