ЭнергоНьюс

Новости энергетики

НИЛЕД – основной поставщик линейной арматуры для СИП в России

Герметичные ответвительные зажимы фирмы поставляются почти во все страны мира. Компания с 1997 года является главным импортером линейной арматуры в РФ. Продукция известной французской компании соответствует европейским стандартам качества, а также стандартам ПАО «Россети». Учитывая климатические особенности регионов, куда поставляется продукция, НИЛЕД постоянно совершенствует её, опираясь на отзывы и пожелания клиентов.

 

Испытания герметичных зажимов НИЛЕД в условиях российского климата

NILED – французская фирма по производству арматуры для СИП, поэтому ее российский филиал в течение многих лет проводит ежегодные испытания своей продукции в условиях, максимально приближенных к реальным климатическим параметрам нашей страны. Ответвительные зажимы исправно функционируют при сильных морозах. Они предназначены для эксплуатации при температуре до -60 °С и монтируются при температуре до -20 °С.

Характеристики герметичных зажимов НИЛЕД

Ответвительные зажимы НИЛЕД – элемент арматуры для установки проводов СИП. Зажимы разветвляют их, что и обеспечивает постоянную и безопасную подачу электроэнергии потребителю. Основные технические характеристики зажимов НИЛЕД:

●       применимы к медным и алюминиевым изолированным жилам;

●       обеспечивают водонепроницаемость проводов благодаря пирамидальной форме контактных зажимов;

●       устойчивы к коррозии.

Где купить арматуру НИЛЕД?

С момента основания в 1997 году, компания Трансэнерго является одним из ведущих поставщиков продукции НИЛЕД (NILED) на российском электроэнергетическом рынке. В каталоге товаров на сайте transenergo.ru вы найдете любую линейную арматуру НИЛЕД. Это и все виды зажимов, от рживающих до анкерных, ленту, инструмент, комплекты для монтажа СИП, хомуты и наконечники, крюки и кронштейны. В общем всё то, без чего невозможно себе представить монтаж самонесущего изолированного провода. Для партнёров и постоянных клиентов действуют специальные условия.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх