Актуально
2-й этап реконструкции Владивостокской ТЭЦ-2 реализован на 85%Ростех разрабатывает энергоустановку 30 кВт для предприятий нефтегазаВ 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газаЗапасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелейЛукойл отменил скидки на бензин в Калининградской областиКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
В 2021 году «Т Плюс» направит на плановый ремонт и техперевооружение оборудования кировских ТЭЦ порядка 700 млн рублей. По сравнению с прошлым годом вложения в ремонт энергооборудования увеличатся на 35 млн рублей. Данные мероприятия необходимы для обеспечения надежной работы станций, стабильного энергоснабжения клиентов компании.
Годовая программа техперевооружения Кировского филиала «Т Плюс» составлена с учетом наработанного оборудованием времени и включает в себя плановый ремонт и реконструкцию 40 единиц основного оборудования кировских ТЭЦ: 11 турбин, 21 энергетических котлов и 8 водогрейных котлов. В числе наиболее крупных мероприятий текущего года: капитальный ремонт шестого и восьмого котла на Кировской ТЭЦ-1, второго водогрейного котла на Кировской ТЭЦ-3, седьмого котла и шестого турбоагрегата на Кировской ТЭЦ-4, третьего энергоблока на Кировской ТЭЦ-5.
В настоящее время энергетики уже приступили к работам на градирне №1 Кировской ТЭЦ-5. Эти работы не влияют на теплоснабжение потребителей города Кирова. Компания проводит торги на выбор подрядчиков и закупку материалов для проведения ремонтных работ, которые пройдут на станциях в межотопительный период.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
2-й этап реконструкции Владивостокской ТЭЦ-2 реализован на 85%
Модернизация ТЭЦ-2 предусматривает замену 3-х наиболее изношенных турбоагрегатов и установку…
Ростех разрабатывает энергоустановку 30 кВт для предприятий нефтегаза
В качестве топлива для Агрегата питания нефтегазового (АПН) используется природный…
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газа
Сообщил глава Госкомиссии по запасам (ГКЗ) Игорь Шпуров.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелей
До 415,4 млн баррелей.
Лукойл отменил скидки на бензин в Калининградской области
Из-за изменившейся ценовой конъюнктуры.
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Несмотря на подписанный меморандум между РФ и Китаем о строительстве…