Актуально
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» в 2021 году направят на реализацию ремонтной программы 1,9 млрд рублей.
К предстоящему отопительному сезону энергетики планируют отремонтировать 10 191 км воздушных и кабельных линий электропередачи. С целью предупреждения аварийных ситуаций будет произведена расчистка 5 923 га просек воздушных линий. Запланирован ремонт 2 257 трансформаторных подстанций и 8 силовых трансформаторов 35-110 кВ.
Также запланирована покраска в корпоративные синий и серый цвета 72 опор воздушных линий. Для улучшения безопасности и устойчивого энергоснабжения на воздушных линиях 6-10 кВ будет выполнена замена 168 км неизолированного провода на самонесущий изолированный провод.
В 2020 году энергетики отремонтировали 2 254 трансформаторных подстанции и 9,5 тысяч километров воздушных линий электропередачи (ВЛ) 0,4-110 кВ. Ремонт оборудования был проведен на центрах питания классом напряжения 35-110 кВ. 5,8 тысяч га просек воздушных ЛЭП расчищены от древесной и кустарной растительности, заменены почти 6 тыс. дефектных опор.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.