Актуально
Белоярская АЭС планирует получить лицензию Ростехнадзора на сооружение БН-1200М в 2026гЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $62 впервые с 11 декабряВНИИАЭС завершил комплексные испытания полномасштабного тренажёра для проекта БРЕСТ-ОД-300На Сургутской ГРЭС-1 завершена модернизация ЭБ-16К 2035г энергосистема Беларуси будет готова к интеграции еще одного блока АЭСК 2030г мощность энергосистемы Якутии увеличится в 2 раза
В связи с тем, что потребители все чаще обращаются в группу компаний АО «БЭСК» с вопросами о новых интеллектуальных приборах учета электроэнергии и их эксплуатации, ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК»), являясь клиентоориентированной компанией, выпустило специальную памятку «Интеллектуальные» приборы учета электроэнергии. Вопросы — ответы». В ней содержатся ответы на наиболее типичные вопросы о правомочности территориальных сетевых организаций и потребителей в сфере установки и эксплуатации электросчетчиков, отличиях интеллектуальных приборов учета электроэнергии от традиционных счетчиков, поверке, способах передачи показаний, обратной связи с сетевыми организациями. Кроме того в памятке указаны номера телефонов структурных подразделений ООО «Башкирэнерго» в городах и районах Башкирии, куда можно обратиться по вопросам учета электроэнергии.
Памятка размещена на сайте АО «БЭСК» в разделе «Потребителям» — «Приборы учета электроэнергии» (https://www.bashes.ru/consumers/pue.pdf) и в аналогичном разделе сайта ООО «Башкирэнерго» (https://www.bashkirenergo.ru/consumers/pue.pdf). Также ООО «Башкирэнерго» планирует выдавать памятку потребителям при установке новых интеллектуальных приборов учета электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Белоярская АЭС планирует получить лицензию Ростехнадзора на сооружение БН-1200М в 2026г
Энергоблок с реактором БН-1200М планируется строить в качестве блока № 5…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $62 впервые с 11 декабря
По данным на 16:46 мск, стоимость Brent росла на 2,6%,…
ВНИИАЭС завершил комплексные испытания полномасштабного тренажёра для проекта БРЕСТ-ОД-300
Его основной задачей является повышение безопасности и экономической эффективности эксплуатации…
На Сургутской ГРЭС-1 завершена модернизация ЭБ-16
Выполнена замена паровой турбины и генератора, тепломеханического и электротехнического оборудования,…
К 2035г энергосистема Беларуси будет готова к интеграции еще одного блока АЭС
Мощностью 1 200 МВт.
К 2030г мощность энергосистемы Якутии увеличится в 2 раза
На сегодняшний день суммарная установленная мощность всех энергоустановок в республике…