Актуально
Рентабельность реализации Аи-92 на АЗС в Москве ушла в небольшой минусБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 18 коп, дизель — на 13 копВ 2025г Газпром нефть сократила чистую прибыль по РСБУ в 1,5 разаВ 2026г в электросетевой комплекс Карелии инвестируют 3,4 млрд рубК 2035г потребность в допмощностях для новых дата-центров может превысить 7 ГВтВсе жилые дома в садоводствах в Петербурге подключат к сетям газоснабжения к 2030г
Совместными усилиями энергетиков филиала «Россети Урал» — «Пермэнерго» и органов полиции в Кунгурском муниципальном районе раскрыты кражи проводов с воздушных линий электропередачи.
Объектами преступных посягательств стали ЛЭП напряжением 0,4 кВ, расположенные в окрестностях деревни Шубино и поселка Нагорный. В течение августа-сентября 2020 года с них было похищено порядка 700 метров неизолированного провода и 500 метров провода СИП.
Специалисты «Пермэнерго» обратились в органы полиции. В результате мероприятий, проведенных следственно-оперативной группой Межрайонного отдела МВД РФ «Кунгурский», были задержаны трое подозреваемых. Они дали признательные показания. У «охотников за цветметом» изъят похищенный провод. Примечательно, что правонарушители являются братьями и ранее не были судимы.
По заявлению «Пермэнерго» межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» возбудил по ч.1 статьи 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража» уголовные дела. Отметим, что по данной статье похитителям грозит до 2 лет лишения свободы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Рентабельность реализации Аи-92 на АЗС в Москве ушла в небольшой минус
Рентабельность реализации Аи-92 на АЗС Москвы на 31 марта составляла…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 18 коп, дизель — на 13 коп
До 66,73 руб за л и до 77,73 руб за…
В 2025г Газпром нефть сократила чистую прибыль по РСБУ в 1,5 раза
До 281,8 млрд руб.
В 2026г в электросетевой комплекс Карелии инвестируют 3,4 млрд руб
Энергетики отремонтируют 247 км ЛЭП, 75 ПС 35-110 кВ, 33…
К 2035г потребность в допмощностях для новых дата-центров может превысить 7 ГВт
Как для классических дата-центров, так и для ИИ-ЦОД эффективным решением…
Все жилые дома в садоводствах в Петербурге подключат к сетям газоснабжения к 2030г
Из 119 СНТ, расположенных в черте города, 70 уже полностью…