ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Еще в одном тюменском офисе ЭК «Восток» начат прием клиентов по предварительной онлайн-записи

Для удобства клиентов Энергосбытовая компания «Восток» открыла онлайн-запись еще в один офис ЭК «Восток» в Тюмени по адресу: ул. Логунова, 5А (ТЦ «Яркий сибиряк», 1 этаж). Ранее, в августе, онлайн-запись была открыта в офис компании, расположенный по адресу: ул. 30 лет Победы, 81, корпус 2.

Записаться на прием в компанию по выбранной услуге на удобные для клиента дату и время можно через сайт АО «ЭК «Восток» www.vostok-electra.ru на главной странице во вкладке: «Онлайн-сервисы для населения» – «Предварительная запись». После записи на прием на электронный ящик абонента придет пакет документов для предоставления выбранной услуги, если он необходим. Документы можно заранее распечатать и заполнить дома, что позволит максимально сократить время нахождения в офисе обслуживания. Отменить запись можно тоже онлайн не позднее, чем за день до даты приема.

Запись на прием в вышеперечисленные офисы ведется также по многоканальному бесплатному телефону компании 8 800 250 60-06.

Обратиться в офисы обслуживания по электронной записи необходимо не ранее, чем за 15 минут до начала приема, и не позднее, чем через 5 минут после назначенного времени.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх