ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Энергетики Самарской сетевой компании продолжают работу в режиме повышенной готовности

В период с 6 по 12 апреля энергетики Самарской сетевой компании продолжат работу в режиме повышенной готовности, чтобы обеспечивать бесперебойное энергоснабжение всех жителей региона, находящихся дома на самоизоляции, а также медицинские и системообразующие предприятия Самарской области. Специалисты оперативно-выездных бригад несут дежурство круглосуточно, чтобы оперативно восстановить энергоснабжение там, где это будет необходимо. При возникновении перебоев в электроснабжении потребители региона могут обратиться в ССК по номеру горячей линии 8-800-222-30-20. Для жителей Самары также работают номера дежурно-диспетчерской службы (846) 260-13-31 и 260-40-43.

На указанный период компания приостановила ведение плановых ремонтных работ, требующих временного ограничения энергоснабжения, чтобы жителям региона было комфортно находиться дома во время самоизоляции.

С целью предотвращения возможного распространения коронавируса Центр обслуживания потребителей в г. Самара и Пункты обслуживания потребителей, расположенные в обособленных подразделениях ССК в Самарской области, приостановили работу до 12 апреля 2020 года.

Особый режим работы предприятия продлится до новых распоряжений Губернатора Самарской области.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх