Актуально
На РП 220 кВ Первомайский в Архангельской области 8 масляных выключателей заменят на элегазовыеРазработка нацплатформы промавтоматизации перешла к созданию прототипов решенийГазпром экспорт подал в суд новый иск к «дочке» OMVЗапасы газа в ПХГ Европы к зиме приблизились к 81%С начала года ДРСК направила более 1,1 млрд руб на подготовку электросетей Дальнего Востока к зимеГазпром нефть допускает снижение цены нефти, но только краткосрочное
Специалисты филиала «Россети Урал» — «Пермэнерго» приступили к ремонту оборудования подстанции 35/10 кВ «Ильинская».
Данная подстанция расположена на территории Ильинского городского округа.
В целях повышения надежности работы энергообъекта энергетики «Пермэнерго» выполнят ремонт 5 масляных выключателей и 10 разъединителей 35 кВ, 10 масляных выключателей 10 кВ, двух трансформаторов мощностью 5,6 МВА и 6,3 МВА. Кроме того, будет произведена замена 12 единиц опорно-стержневой изоляции 35 кВ.
Общий объем финансирования указанных мероприятий составит более 1,9 миллиона рублей.
Подстанция «Ильинская» обеспечивает электроснабжение объектов нефтедобычи, социальных и бытовых потребителей поселка Ильинский, а также еще 22 населенных пунктов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На РП 220 кВ Первомайский в Архангельской области 8 масляных выключателей заменят на элегазовые
Новые устройства отечественного производства отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и…
Разработка нацплатформы промавтоматизации перешла к созданию прототипов решений
В работу активно включаются вендоры, интеграторы.
Газпром экспорт подал в суд новый иск к «дочке» OMV
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти зарегистрировал соответствующее исковое заявление 17…
Запасы газа в ПХГ Европы к зиме приблизились к 81%
Общий объем топлива в ПХГ является лишь седьмым максимальным для…
С начала года ДРСК направила более 1,1 млрд руб на подготовку электросетей Дальнего Востока к зиме
За 8 мес энергетики отремонтировали более 462 км ЛЭП 0,4–110…
Газпром нефть допускает снижение цены нефти, но только краткосрочное
Сообщил глава «Газпром нефти» Александр Дюков.