Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Слушания по жалобе «Газпрома» на арест активов в Люксембурге пройдут в январе 2020 года, говорится в отчете компании за третий квартал. «Газпром» решил обжаловать решение об аресте активов, несмотря на то что им не вручили предыдущее решение. Ранее, в июле 2019 года, российской компании не удалось обжаловать арест.
«Несмотря на отсутствие вручения этого решения ПАО «Газпром» общество обжаловало это решение. Слушания по жалобе ПАО «Газпром» запланированы на январь 2020 года»,— говорится в отчете.
Вместе с тем стало известно, что «Нафтогаз» подал ходатайство в суд Латвии для исполнения решения Стокгольмского арбитража по взысканию $2,6 млрд. «Газпрому» стало известно об иске 5 ноября, заседание запланировано на конец апреля 2020 года. Компания «изучает возможности по защите своих интересов».
Напомним, «Газпром» не смог добиться отмены решения Стокгольмского арбитража о взыскании в пользу «Нафтогаза» $2,6 млрд по поставке газа от 2009 года. Это решение не подлежит обжалованию.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…