Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Министерство финансов США призвало страны G7 и ЕС ввести значительные пошлины против Китая и Индии за импорт нефти из России. Как сообщило агентство Reuters, тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.
«В начале этой недели мы ясно дали понять нашим союзникам из ЕС, что если они серьезно настроены положить конец войне у себя на заднем дворе, им нужно присоединиться к нам и ввести значимые тарифы, которые будут отменены в день окончания войны», — приводит агентство заявление официального представителя ведомства. «Администрация мира и процветания президента Трампа готова, и наши партнеры по G7 должны присоединиться к нам», — добавил он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.