Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
АО «РУСБУРМАШ» (специализированная компания Уранового холдинга «АРМЗ» по проведению геологоразведочных и буровых работ) выполнит буровые работы на площадке Краснокаменского гидрометаллургического комбината.
Бурение будет осуществляться в рамках инженерно-геологических работ. На площадке работают буровые установки типа УРБ-2Д3.
«При проведении работ применяются различные технологии и инструмент, позволяющие эффективно производить отбор проб требуемого качества», – сообщил заместитель генерального директора АО «РУСБУРМАШ» по развитию Глеб Носырев.
Аналогичные инженерно-геологические изыскания в 2018 году АО «РУСБУРМАШ» выполняло на Дыбрынском и Количиканском месторождении Хиагдинского рудного поля, а в 2016 году — на месторождении Павловское на Южном острове архипелага Новая Земля.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…