Плановые отключения электроэнергии в Подмосковье 13 ноября

13 ноября 2019г. плановые отключения в Московской области:
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Заворово,
г. Бронницы,
д. Толмачево,
д. Меньшово,
д. Малышево,
д. Арменево
9:00 17:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Никулино,
г. Бронницы,
д. Нестеово,
д. Панино,
д. Кочина Гора,
д. Пушкино,
д. Сельцо,
д. Ширяево,
д. Овчинкино
9:00 17:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Тимонино 9:00 16:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Морозово 9:00 17:00
Раменский район – административный центр – город Раменское п. Машиностроитель,
д. Петровское,
д. Бояркино,
д. ст. Бронницы.
д. Малышево,
д. Марково,
д. Захариха.
д. Белозериха
9:00 15:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Еганово,
д. Жуково,
п. РАОС,
д. Становое,
д. Синьково,
д. Запрудное,
д. Ивановка
9:00 12:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Заворово,
д. Никулино,
д. Арменево,
д. Агашкино,
д. Б. Ивановское
9:00 17:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Никулино 9:00 15:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Торопово,
д. Забусово,
д. Никулино,
д. Фомино.
д. Колупаево.
9:00 15:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов с. Новоселки 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов с. Новоселки 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Ивино 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Богдановка 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Ефимовка 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Горелово,
д. Сохинки,
д. Капустино,
д. Березенки,
д. Мерлеево,
д. Сенино,
д. Радутино,
д. Васино
9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Мальцы 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Змеевка 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Верхнее Пикалово 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Филипповское,
д. Высоково,
д. Растовка
9:00 17:00
Павлово-Посадский район – административный центр – город Павловский Посад Рахманово 10:00 17:00
Павлово-Посадский район – административный центр – город Павловский Посад Ефимово 10:00 17:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Демихово 8:00 17:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Нажицы 8:00 17:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Красная Дубрава 8:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Бобково 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Малая Ильинка 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Батраки 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Батраки 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Гавриловская 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Лунинская 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Новый 9:00 17:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна д. Федосьино 10:00 17:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна д. Кудрявцево 10:00 17:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна д. Бузуково 10:00 17:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна д. Негомож 11:00 18:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна с. Чанки 12:00 19:00
Щёлковский район – административный центр – город Щёлково с. Трубино 9:00 17:00
Щёлковский район – административный центр – город Щёлково д. Алексеевка-1 9:00 17:00
Щёлковский район – административный центр – город Щёлково пос. Литвиново 9:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Бисерово,
Мамонтово
8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Бисерово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Афанасово,
Кашино
8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Алексеево 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Аксёнки 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Тимохово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Алексеево 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Ботово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Афанасово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Ямкино,
Стулово,
г. Ногинск
8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Ботово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Карабаново 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Лужки 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Карабаново,
Калитино
8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Стояново 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Беседы 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Ивашево 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Аксёново 8:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Комарёво 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Боково-Акулово 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Старое 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Холмы 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Сенцово 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Сенницы-2 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Холмы 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Каменка 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Стребково 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры с. Бояркино 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Боково-Акулово 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Сенцово 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Якшино 9:00 17:00
город Балашиха д. Нов. Милет 10:00 17:00
Шатурский район – административный центр – город Шатура д. Надеино 10:00 16:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Ильинский Погост 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево с. Хотеичи 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Заволенье 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Тереньково 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Большая Дубна 9:00 17:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Никулино 9:00 17:00
Шатурский район – административный центр – город Шатура д. Надеино 10:00 16:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Авсюнино 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Заполицы 9:00 18:00
Можайский район – административный центр – город Можайск д. Ширякино 9:00 17:00
Можайский район – административный центр – город Можайск с. Борисово,
д. Заречье,
д. Коровино
9:00 17:00
Рузский район – административный центр – город Руза п. Дорохово 9:30 12:00
Истринский район – административный центр – город Истра Бутырки 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Большое Ушаково,
Матвейково,
Синево
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Огниково 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Павловское,
Манихино,
Обновленный Труд
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Борисково 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Покровское 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Андреевское 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Львово,
Меры
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Буньково,
Рожново
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Лесодолгоруково,
Федоровка
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Борзые,
Обушково,
Павловская Слобода
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Румянцево 8:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск г. Волоколамск,
д. Хворостинино
8:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск с. Осташево 9:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск с. Осташево 9:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск с. Осташево 9:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск д. Середниково 9:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск с. Осташево 9:00 17:00
Шаховской район – административный центр – рабочий поселок Шаховская д. Бролино,
д. Щимелинки
13:00 17:00
Лотошинский район – административный центр – рабочий поселок Лотошино д. Максимово 8:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово д. Анашкино (с/п Ершовское) 9:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово д. Хотяжи 9:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово д. Ивановка 9:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово д. Петелино 9:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово п. Гарь-Покровское,
д. Татарки
9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Новоглаголево 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Крюково,
д. Любаново
9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Новоселки 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Новоселки 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Малые Горки 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Рождествено 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск с. Петровское,
д. Юшково,
д. Бурцево,
д. Тарасково,
д. Кобяково
9:00 17:
Плановые отключения электрической энергии в Подмосковье на завтра, 13 ноября 2019 года
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Заворово,
г. Бронницы,
д. Толмачево,
д. Меньшово,
д. Малышево,
д. Арменево
9:00 17:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Никулино,
г. Бронницы,
д. Нестеово,
д. Панино,
д. Кочина Гора,
д. Пушкино,
д. Сельцо,
д. Ширяево,
д. Овчинкино
9:00 17:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Тимонино 9:00 16:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Морозово 9:00 17:00
Раменский район – административный центр – город Раменское п. Машиностроитель,
д. Петровское,
д. Бояркино,
д. ст. Бронницы.
д. Малышево,
д. Марково,
д. Захариха.
д. Белозериха
9:00 15:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Еганово,
д. Жуково,
п. РАОС,
д. Становое,
д. Синьково,
д. Запрудное,
д. Ивановка
9:00 12:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Заворово,
д. Никулино,
д. Арменево,
д. Агашкино,
д. Б. Ивановское
9:00 17:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Никулино 9:00 15:00
Раменский район – административный центр – город Раменское д. Торопово,
д. Забусово,
д. Никулино,
д. Фомино.
д. Колупаево.
9:00 15:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов с. Новоселки 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов с. Новоселки 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Ивино 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Богдановка 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Ефимовка 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Горелово,
д. Сохинки,
д. Капустино,
д. Березенки,
д. Мерлеево,
д. Сенино,
д. Радутино,
д. Васино
9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Мальцы 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Змеевка 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Верхнее Пикалово 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов 9:00 17:00
Чеховский район – административный центр – город Чехов д. Филипповское,
д. Высоково,
д. Растовка
9:00 17:00
Павлово-Посадский район – административный центр – город Павловский Посад Рахманово 10:00 17:00
Павлово-Посадский район – административный центр – город Павловский Посад Ефимово 10:00 17:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Демихово 8:00 17:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Нажицы 8:00 17:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Красная Дубрава 8:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Бобково 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Малая Ильинка 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Батраки 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Батраки 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Гавриловская 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Лунинская 9:00 17:00
Егорьевский район – административный центр – город Егорьевск Новый 9:00 17:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна д. Федосьино 10:00 17:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна д. Кудрявцево 10:00 17:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна д. Бузуково 10:00 17:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна д. Негомож 11:00 18:00
Коломенский район – административный центр – город Коломна с. Чанки 12:00 19:00
Щёлковский район – административный центр – город Щёлково с. Трубино 9:00 17:00
Щёлковский район – административный центр – город Щёлково д. Алексеевка-1 9:00 17:00
Щёлковский район – административный центр – город Щёлково пос. Литвиново 9:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Бисерово,
Мамонтово
8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Бисерово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Афанасово,
Кашино
8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Алексеево 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Аксёнки 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Тимохово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Алексеево 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Ботово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Афанасово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Ямкино,
Стулово,
г. Ногинск
8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Ботово 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Карабаново 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Лужки 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Карабаново,
Калитино
8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Стояново 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Беседы 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Ивашево 8:00 17:00
Ногинский район – административный центр – город Ногинск Аксёново 8:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Комарёво 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Боково-Акулово 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Старое 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Холмы 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Сенцово 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Сенницы-2 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Холмы 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Каменка 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Стребково 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры с. Бояркино 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Боково-Акулово 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Сенцово 9:00 17:00
Озёрский район – административный центр – город Озёры д. Якшино 9:00 17:00
город Балашиха д. Нов. Милет 10:00 17:00
Шатурский район – административный центр – город Шатура д. Надеино 10:00 16:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Ильинский Погост 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево с. Хотеичи 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Заволенье 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Тереньково 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Большая Дубна 9:00 17:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Никулино 9:00 17:00
Шатурский район – административный центр – город Шатура д. Надеино 10:00 16:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Авсюнино 9:00 18:00
Орехово-Зуевский район – административный центр – город Орехово-Зуево д. Заполицы 9:00 18:00
Можайский район – административный центр – город Можайск д. Ширякино 9:00 17:00
Можайский район – административный центр – город Можайск с. Борисово,
д. Заречье,
д. Коровино
9:00 17:00
Рузский район – административный центр – город Руза п. Дорохово 9:30 12:00
Истринский район – административный центр – город Истра Бутырки 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Большое Ушаково,
Матвейково,
Синево
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Огниково 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Павловское,
Манихино,
Обновленный Труд
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Борисково 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Покровское 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Андреевское 8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Львово,
Меры
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Буньково,
Рожново
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Лесодолгоруково,
Федоровка
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Борзые,
Обушково,
Павловская Слобода
8:00 17:00
Истринский район – административный центр – город Истра Румянцево 8:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск г. Волоколамск,
д. Хворостинино
8:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск с. Осташево 9:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск с. Осташево 9:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск с. Осташево 9:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск д. Середниково 9:00 17:00
Волоколамский район – административный центр – город Волоколамск с. Осташево 9:00 17:00
Шаховской район – административный центр – рабочий поселок Шаховская д. Бролино,
д. Щимелинки
13:00 17:00
Лотошинский район – административный центр – рабочий поселок Лотошино д. Максимово 8:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово д. Анашкино (с/п Ершовское) 9:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово д. Хотяжи 9:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово д. Ивановка 9:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово д. Петелино 9:00 17:00
Одинцовский район – административный центр – город Одинцово п. Гарь-Покровское,
д. Татарки
9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Новоглаголево 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Крюково,
д. Любаново
9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Новоселки 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Новоселки 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Малые Горки 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск д. Рождествено 9:00 17:00
Наро-Фоминский район – административный центр – город Наро-Фоминск с. Петровское,
д. Юшково,
д. Бурцево,
д. Тарасково,
д. Кобяково
9:00 17: